22.01.25, интегрированное учебное занятие физики и химии в 8 классе

22.01.2025

      Использование цифровой камеры лаборатории «Научные развлечения» на занятии открывает новые горизонты для обучения и исследования. Этот современный инструмент позволяет детально рассматривать образцы, предоставляя учащимся уникальную возможность увидеть мир, недоступный невооруженному глазу.

           На интегрированном уроке  дисциплин химии и физики рассмотрели различные образцы (кусочек мела, деревянная палочка, нитка, ткань и др.) Особое удивление вызвали у ребят рассмотрение в цифровой камере собственных пальцев, ногтей, поверхности кожи... И, конечно, мы не забыли про собственноручно выращенные кристаллы из медного купороса. Включение оборудования ЦО "Точки роста" в образовательный процесс делает уроки научно - естественных дисциплин более интерактивными и увлекательными, подчеркивая важность высоких технологий в современном мире. В результате ученики не только расширяют свои знания, но и становятся более заинтересованными в дальнейшем изучении науки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.01.2025

Дата обновления: 23.01.2025

Дата публикации: 22.01.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».