16.02.2022

23.04.2024

С сентября 2022 года на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по учебным предметам «Информатика», «Физика», «Биология», «Химия» и «Технология» осуществляется реализация дополнительных общеобразовательных программ: «Белая ладья», «Лего-конструирование» и курсов внеурочной деятельности: «Физика вокруг нас», «Физика в задачах и экспериментах», «Химический калейдоскоп», «Юный натуралист», "Инфознайка".

Численность обучающихся центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

на 01.04.2024

Наименование программы

Общая численность обучающихся