Электронный дневник АИС "Образования"

Ссылка на инструкцию по созданию учётной записи

Вход  ссылка для учителей

Ссылка для учеников и их родителей

Электронный дневник – часть системы АИС «Образование», где фиксируется основная информация по каждому учащемуся и ходу учебного процесса.

Доступ к системе предоставляется каждому ученику и его родителям для возможности контроля успеваемости. Вносить изменения в базу данных могут учителя и руководство учреждения.Хочу такой сайт

Учителя вносят информацию в электронную базу данных по тому же принципу, который используется при заполнении стандартного типичного классного журнала.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Вся информация защищена от любых изменений.

Основные пользователи системы – ученики и их родители, которые используют ее в качестве удобной современной альтернативы простому школьному дневнику. Учителя и руководство используют систему для фиксации, учета и систематизации информации об учениках и их успеваемости.

Зарегистрироваться на сайте системы невозможно.

В приложенных файлах размещены инструкции по использованию электронного дневника.Хочу такой сайт

В случае возникновения затруднений со входом в систему, необходимо обратиться к классному руководителю.

Инструкция по дневнику:  https://www.irro.ru/upload/cos/man-ej-par.pdf