Первые шаги в ГТО

27.02.2021

Всегда с удовольствием принимаем участие в конкурсах, проводимых МБОУ "Красноуфимский РЦ ДОД" . Так 14 февраля мы подали заявку на конкурс видеороликов "Крошка-ГТОшка", для участия в котором нужно было записать ролик на тему "Первые шаги в ГТО".

В номинации "Индивидуальное участие"  выставляли троих обучающихся от Среднебаякской школы и одного от Усть-Баякской ООШ. Жюри оценивало ролики по двум критерям:

- творческая составляющая;

- выполнение двух нормативов ВФСК "ГТО" (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин).

Итак, 1 место в конкурсе видеороликов завоевал Ибрагимов Данил (I ступень, мальчики)

1 место у Назмиевой Альбины (II ступень, девочки)

Победителем в категории I ступень, девочки стала Ельшина Карина!Хочу такой сайт

2 место занял Габдулхаев Ильнур (II ступень, мальчики).

Руководитель: учитель физкультуры Баранова Л.А.

Поздравляем наших ребят с победой! Гордимся вами!

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021