"ГТО глазами детей".

23.10.2020

с 26 по 4 октября осуществлялся прием работ "Красноуфимским РЦ ДОД" на конкурс детских рисунков "ГТО глазами детей". От нашей школы в конкурсе приняли участие : Ельшина Карина, Ибрагимов Данил, Полыгалов Александр, Муфлиев Артур, Назмиева Альбина,  Габдулхаев Ильнур, Хасанов Рафаэль, Медякова Полина.

Основными критериями оценки конкурсных работ были:  соответствие тематической направленности, оригинальность творческого замысла и исполнения работы, качество исполнения работы.

Жюри рассматривало и оценивало работы, представленные на конкурс, и наши результаты таковы:

Муфлиев Артур - 2 место,

Ельшина Карина - 3 место,

Назмиева Альбина - 3 место.

Медякова Полина - 1 место (среди 1-4 классов),

Хасанов Рафаэль - 2 место (среди 5-8 классов).Хочу такой сайт

От нашей школы в конкурсе приняли участие 3 ученика: Габдулхаев Ильнур, Хасанов Рафаэль, Медякова Полина.

Все участники конкурса будут награждены сертификатами, а победители и призеры грамотами.

Поздравляем ребят с высокими результатами на муниципальном уровне! Желаем новых творческих и спортивных побед!

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020