Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения

10.09.2020

9 сентября 2020 года в МАОУ «Рахмангуловская СОШ» состоялась встреча учащихся 1-7 классов с инспектором ГИБДД. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, роликах, самокатах. Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Подобные профилактические мероприятий в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020