«Ваша Победа в наших сердцах»

18.05.2020

Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.

В преддверии 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне в МАОУ «Рахмангуловская СОШ» состоялся онлайн конкурс чтецов, посвященный этой знаменательной дате. Конкурс охватил ребят из Рахмангуловской, Среднебаякско школ, Среднебаякского детского сада. Конкурс проводился в трех возрастных категориях: «Детский сад», «1 – 4 классы», «5 – 11 классы». Ребята серьезно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть любимые стихи о войне на камеру. Переживали за чтецов одноклассники, родители, друзья. Все видео с конкурсными материалами представлены в официальной группе МАОУ «Рахмангуловская СОШ» ВКонтакте https://vk.com/public181541743

Победитель возрастной категории «Детский сад» - Махмадшоев Идрис,

Призер - Хасанов Марс.

Победители возрастной категории «1-4 классы»: Муфлиев Артур, Салихова Милена, призеры: Ельшина Карина, Ибрагимов Данил, Назмиева Альбина, Шугаипов Эдуард.

Победитель возрастной категории «5 – 11 классы»: Валеева Энже, призеры: Шигаев Руслан, Шаехов Адель.Хочу такой сайт

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы! Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020

Дата публикации: 18.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».