«Я рисую День Победы!»

11.05.2020

9 мая 2020 года наша страна отпраздновала 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого знаменательного события в МАОУ «Рахмангуловская СОШ» прошел онлайн-конкурс рисунков «Я рисую День Победы».

Всего на конкурс было представлено 40 работ. Участники конкурса – ребята из Рахмангуловской, Среднебаякской, Устьбаякской школ. При оценке работ конкурсная комиссия учитывала такие критерии как мастерство исполнения, раскрытие темы конкурса, оригинальность творческого решения и качество выполнения рисунка. Победители определялись по двум возрастным категориям: «Учащиеся 1-4 классов», «Учащиеся 5-11 классов».

Победители возрастной категории «Учащиеся 1-4 классов»:

Зейнекенов Артем, Нурмухаметова Анжелика, Гайибнозоров Никита, Гурдюмов Дмитрий.

Призеры: Верлан Георгий, Ахматова Елена, Бахтеева Алиса, Назырова Дарина, Мунирова Ксения, Назырова Эльзана

Победители возрастной категории «Учащиеся 5 - 11 классов»:

Муфлиев Артем, Романова Ксения, Сек Диана.

Призеры: Полонский Аркадий, Каюмова Азалия, Ашурова Лилия, Музипова ВалерияХочу такой сайт

Все работы размещены в официальной группе МАОУ "Рахмангуловская СОШ" ВКонтакте https://vk.com/public181541743

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Организаторы благодарят ребят, которые выслали свои шедевры, и выражают признательность учителям, которые организовали своих учеников для участия в конкурсе.

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020