ГТО

13.11.2019

25 октября ученики нашей школы выезжали в д.Приданниково на сдачу нормативов ВФСК ГТО (силовые виды). Также обучающиеся, показавшие лучший результат в испытании, награждались грамотами.

Ибрагимов Данил, участник I ступени ГТО, занял целых четыре первых места! У него лучшие результаты: в сгибании и разгибании рук в упоре лежа (40 раз), подтягивании из виса на высокой перекладине (8 раз), подтягивании из виса лежа на низкой перекладине (25 раз) и поднимании туловища из положения лежа на спине (47 раз за минуту).

Лучшие результаты показала Назмиева Альбина: в подтягивании из виса лежа на низкой перекладине (17 раз), сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу (21 раз).

Сертификатами участника награждены Ельшин Валерий, Полыгалов Александр, Габдулхаков Рустам. Они показали отличные результаты, но им немного не хватило до победы.

Поздравляю ребят, вы большие молодцы! Горжусь вами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 13.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».