03.06.25, лагерные инженерные соревнования

05.06.2025

В летнем лагере каждый день новые мероприятия! 3 июня в ЦО «Точка роста» в кабинете физики прошли лагерные инженерные соревнования по «строительству» мостов и вертолетных площадок.

Отряд разделился на две команды, задачей которых было возведение своего уникального сооружения. 

Вторая команда строила мосты, а первая  – вертолетные площадки. Но строить нужно было не просто, а соблюдая ряд условий, а, так же, применяя определённый материал (бумага, скотч, трубочки для сока, стаканчики и тп). Каждая конструкция получилась неповторимой. В итоге пришли к выводу, что работа инженеров не так уж и проста, а строительство сооружений требует внимательности, точности, знаний математики и физики. А еще нужно уметь работать в команде. По итогам соревнований победила дружба!

 

Педагог ЦО "Точка роста" О.И. ТоргашеваХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.06.2025

Дата обновления: 10.06.2025

Дата публикации: 05.06.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».