8 марта.

17.03.2020

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященный женскому дню. Цель мероприятия: воспитание уважительного отношения к матери, к женщине, заботливого отношения к родным и близким.

Дети своими стихами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Особенно оживленно проходил конкур «Лучший кулинар». Джентльмены с мамами приготовили салаты, кулинарные блюда

для праздничного стола.

В завершении праздника мальчики показали инсценировку «Что же маме подарить?»

Подарили мамам открытки, подарки, приготовленные своими руками, и сказали самые заветные слова. Не оставили без внимания и девочек - одноклассниц.Хочу такой сайт

На такой позитивной ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим. У всех осталось хорошее настроение.

Учитель И.М.Харисова

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020