Праздник «Мини мисс – 2020».

Ах, девочки, и красота, и праздник,

И героини мальчишеских снов!

С рождения в дочерях весны прекрасной

Заключены нежность и грация!

С такого стихотворения под романтическую музыку 05 марта 2020 года начался праздник «Мини мисс - 2020» для учащихся 1 – 4 классов. Ведущая праздника представляла 12 девочек под громкие аплодисменты зрительного зала, где собрались одноклассники, учителя и родители. Конкурсантки в красивых нарядах, под своими номерами выходили на «подиум», и ведущая находила самые красивые слова для каждой из них. Для жюри предстояла непростая задача выбрать из самых смелых, симпатичных, умелых очаровательных и талантливых самую-самую. Пришлось оценивать их в различных номинациях.

В номинации «Визитка» конкурсантки кратко рассказывали о себе, о своих увлечениях и кем они хотели бы стать в будущем, оказалось популярной профессия полицейской.

Номинация «Мастерицы» показала, насколько девочки умеют рукодельничать: вышивать, рисовать, лепить, клеить и многое другое.

Конкурс «На школьных подмостках» дал возможность продемонстрировать девочкам свои таланты. Приятно удивили! Ашурова Самира красиво спела под фонограмму, Исламова Карина танцевала, рассказывали стихотворения и т.д. Одноклассники девочек заполняли паузы музыкальными и танцевальными номерами.Хочу такой сайт

Никто из конкурсантов не ушел с пустыми руками: каждая была оценена и награждена призами. Но лучшей «Мини мисс – 2020» стала Исламова Карина, второе место – Ашурова Самира и третья – Нусратова Анна.

Девочек поздравляем и благодарим за прекрасный праздник. До новых встреч!

Салаватова Миляуша Вакильевна, библиотекарь МАОУ «Рахмангуловская СОШ»

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020