19.09.24 Интерактивная экскурсия "Зеленая школа"

20.09.2024

В прекрасный солнечный осенний день обучающиеся 5,6 классов под руководством педагога Е.Г. Пупышевой посетили питомник растений ГО Красноуфимск. Мероприятие организовано для детей с целью повышения образовательной активности, формирования практических навыков с сфере естественно-научных дисциплин. Ребята помимо знакомства с растениями, стали участниками мастер-класса по черенкованию. Попробовав себя в роли растениевода, ученики применили полученные знания на уроках биологии. Завершилась встреча чаепитием, во время которого поговорили о профессиях "зеленой отрасли". Некоторые даже задумались о перспективах в этом направлении.

Дата создания: 20.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.09.2024