«По сказочным тропинкам».

27.02.2020

26 февраля 2020 года на базе МКОУ «Ключиковская СОШ» прошел единый День психологии «По сказочным тропинкам» для обучающихся 4 – 5 классов образовательных учреждений МО Красноуфимский округ, организатором которого является районное методическое объединение педагогов – психологов и социальных педагогов. Мероприятие организовывалось с целью содействия воспитанию подрастающего поколения в духе миролюбия, толерантности, уважения основных жизненных ценностей других народов, взаимопонимания, солидарности и духовного единства между людьми разных убеждений.

Ребят собралось около 50 человек из 11 школ района. День психологии был организован в форме тематического квеста с тренинговыми упражнениями для возраста обучающихся 4 – 5 классов. Все ребята поделились на 5 команд по цвету бейджиков, и «колобки» повели команды по своим маршрутам. Сначала команда желтых бейджиков попала в сказку «Теремок», там строили из геометрических фигур теремок, фигурки зверей, а затем озвучивали по ролям эту сказку. Вторая сказка – «Гуси – лебеди», затем – «Морозко», здесь ребятки «попотели», вспоминая саму сказку и отгадывая кроссворд по ней. В следующей сказке «Волк и семеро козлят» нас встречала наша Анастасия Владимировна Трифанова. Ребята проявляли свои актерские способности. А в сказке «По щучьему велению» ребята узнавали много интересного из мира этикета разных народов планеты.

Такое интересное мероприятие посетили Ахтарова Лиана и Салихова Милена из 4 класса, Зокиров Ражабмурод и Ахматшин Имиль из 5 класса. Ребятам понравилось! Всем участникам квеста вручили Сертификаты об участии и Анастасие Владимировне Благодарность «за качественную подготовку работы секции «Волк и семеро козлят» в рам ках единого Дня психологии «По сказочным тропинкам».

Салаватова Миляуша Вакильевна, библиотекарь МАОУ «Рахмангуловская СОШ»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».