«Энергия звёзд»

27.01.2020

25 января 2020 года в городе Екатеринбурге проходил Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звёзд», организованный Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов». В жюри конкурса работали такие знаменитости, как Руслан Пшеничный – преподаватель современного танца в «Московском Губернском институте искусств», Павел Мазаев – педагог-хореограф профиля «Танец и современная пластическая культура» Екатеринбургской академии современного искусства, Денис Зайнтдинов – педагог-хореограф Уральского хореографического колледжа. В этом Международном конкурсе приняла участие ученица 2 класса нашей школы Волохова Радмила и была награждена Дипломом и кубком лауреата III степени за номер «Татарский танец» в номинации «Хореография» «Народно-стилизованный танец» в возрастной группе 7 – 9 лет. Радмилу к конкурсу подготовила художественный руководитель Рахмангуловского СДК Султанова Гульнара Салимьяновна. Поздравляем маленькую артистку и желаем дальнейших творческих успехов.

Дата создания: 31.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.01.2020