24.12.2019

20 декабря 2019 года, в МКОУ «Рахмангуловская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Предварительные итоги 1 полугодия 2019 – 2020 учебного года». Завуч школы озвучил предварительные итоги успеваемости, график ВПР, репетиционных экзаменов.

Большая часть времени собрания была посвящена вопросам безопасности: дорожной, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. На собрании присутствовали гости: инспектор ГИБДД А.А.Плотников, инспектор по маломерным судам Р.М.Шафиков, начальник Рахмангуловской пожарной части Сафин Р.С.

На собрании также рассмотрели вопросы:

- Информационной безопасность и правила использования сети Интернет;

- Профилактика суицидов;

- Вопросы касательно электронного дневника;

- Безопасность детей во время зимних каникул;Хочу такой сайт

- Работа родительского комитета;

- Вопросы по локальным актам МКОУ «Рахмангуловская СОШ».

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019