Всероссийская акция "Подари книгу" в Международный день книгодарения.

16.02.2022

С 07 февраля 2022 года по 16 февраля 2022 года учащиеся школы состоящие в РДШ, приняли участие во Всероссийской акции "Подари книгу" в Международный день книгодарения, в наминации "Любимый сюжет".

у каждого из нас есть "тот самый" фрагмент в книге, который представляется самыми яркими красками в голове. Вот и наши обучающиеся нарисовали свои любимые фрагменты.

Валеева Энже 8 класс нарисовала фрагмент из "Хроники Нарнии", Салихова Милена 6 класс из "Гарри Поттера", Нурмухаметов Айнар 6 класс "Сказка о царе Салтане".

Дата создания: 16.02.2022

Дата обновления: 16.02.2022