«Всюду родимую Русь узнаю»

10.12.2021

10 декабря исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского поэта Н.А. Некрасова. Мы знаем Некрасова как поэта, но в его творческом наследии остались и прозаические произведения. С творчеством Н.А. Некрасова каждый из нас знаком с детских лет, многие его стихотворения дети знают наизусть. Обучающиеся 5 класса с библиотекарем МАОУ «Рахмангуловская СОШ» Салаватовой Миляушой Вакильевной провели устный журнал «Всюду родимую Русь узнаю».  Ребята рассказали о жизни и творчестве Н.А.Некрасова, прочитали его самые известные стихотворения, провели викторину по творчеству поэта.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.