"Кросс Нации 2021" в Приданиково

18.09.2021

18 сентября во Всероссийский день бега прошел традиционный "Кросс Нации 2021". В этом году он состоялся в д.Приданниково Красноуфимского района. Массовый забег " Кросс Нации" Проводится в России ежегодно с 2004 года, его главная цель - пропаганда здорового образа жизни.

В спортивном мероприятии приняли участие первоклассники Среднебаякской школы: Магамурова Азалия и Найдорф Артем. От Усть-Баякской школы приняли участие Медякова Полина и Медяков Степан. Ребята пробежали дистанцию, получили сувениры, под крепились горячим чаем с булочкой, да и просто получили заряд хорошего настроения

В соревнованиях по лёгкой атлетике в зачет Спартакиады сельских территорий, посвященных Всероссийскому дню бега, приняли участие работники нашей школы, показав следующие результаты:

- Пупышев Н.А. - 1 место;

- Баранова Л.А. - 1 место;

- Хальфатов С.А. - 1 место;Хочу такой сайт

- Муфлиева Л.Х. - 3 место.

Поздравляем всех участников и призеров!

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021