Квест "В поисках лета"

31.05.2021

31 мая и 1 июня в Среднебаякской и Усть-Баякской школах состоялся квест "В поисках лета", посвященный Дню защиты детей. Для многих детей этот день является двойным поводом для радости, ведь первого июня начинаются летние каникулы.

В течение всего мероприятия ребята искали записки с заданиями. Им были предложены спортивные, интеллектуальные игры и ребусы, выполнив которые, они получали подсказку - одну букву. Сложив все буквы, дети отгадал кодовое слово " К А Н И К У Л Ы" и в заключение квеста нашли клад с подарками.

Квестом ученики были необычайно довольны. Надеемся, что ребята запомнят этот день, и он останется в их памяти одним из особенных воспоминаний детства!

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021