Чтобы на дороге беде не бывать, правила дорожные спеши изучать!

Беседа по правилам дорожного движения

Шестого сентября в МАОУ «Рахмангуловская СОШ» состоялась беседа с инспектором ГИБДД по правилам дорожного движения с учащимися 1-9 классов. Были рассмотрены вопросы о правильном поведении на дороге. Дети принимали активное участие в беседе: задавали вопросы, приводили примеры из личного опыта. Беседа была проведена специально во время начала учебного года, дабы избежать катастроф на дорогах, повторить правила дорожного движения.

Дата создания: 22.09.2021

Дата обновления: 22.09.2021