Выпускной 2020.

15.06.2020

Выпускной – заключительный аккорд неповторимой школьной симфонии, которая исполнялась в течение 3 000 тысяч дней тоненькими детскими и возмужавшими юношескими голосами, сопровождалась мелодией звонка 20000 раз. В этом году расстаются со школьными партами 7 ребят из 9 класса и 2 из 11 класса.

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали видеопоздравления от своих учителей, школьных друзей и родителей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь  им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. 

Наступил торжественный момент, аттестаты получены, вручены грамоты и подарки, все слова сказаны, школьная жизнь окончена. Мы пожелаем нашим выпускникам успехов в их будущей жизни, найти свой путь и смело идти вперед. Удачи тебе, выпускник!
Ссылка на видео. https://www.youtube.com/watch?v=z2IYfWgD92U&feature=youtu.be

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020

Дата публикации: 15.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».